Требования кработе в Москве в сфере торговли для граждан ЛНР без патента или разрешения на работу.

• г. Первомайск

Меня интересует вопрос такого характера. Могу ли я работать в Москве в сфере торговли по паспорту ЛНР не покупая патент или разрешение на работу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анна! Для работы на территории России с паспортом ЛНР Вам необходимо приобретать патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.