Необходимость перевода брата с ВИЧ из психдиспансера в предыдущую больницу - что делать?

• г. Москва

Забрали брата в психдиспансер после употребления наркотиков из больницы где он проходил лечение от гепетита, пробыл там уже месяц, психологически чувствует себя нормально, но у него ВИЧ и постоянно требуется лечение которое ему там не оказывают, как можно его забрать и перевести в предыдущую больницу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вам вечер

Уважаемый Валерий, вам надо обратиться к главврачу ПНД с этим вопросом. Если вас, что-то не устроит в его ответе, то вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру.