К кому обращаться для проверки детского сада на финансовые махинации и целостность наполнения групп.

• г. Нижний Новгород

К кому обращаться для проверки детского сада на финансовые махинации и целостность наполнения групп.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для такой проверки нужно обращаться в прокуратуру. Они проведут при необходимости и целесообразности свою прокурорскую проверку и направят вам ответ.

Здравствуйте! В порядке ст. 10 Закона "О прокуратуре РФ", обратитесь с жалобой в прокуратуру. По Вашей жалобе проведут проверку и примут соответствующие меры.