Сроки и доступность бесплатного жилья для пенсионеров в России

• г. Краснодар

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, существуют ли сроки на получение жилья от государства, и дают ли в россии бесплатное жильё пенсионерам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, жилье дают нуждающимся в жилом помещении. Сроков определенных нет, распределение идёт в порядке очередности.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае если вы признаны нуждающимся в жилом помещении. Вас обеспечат. Сроков не предусмотрено. Но гарантия, что вы будете обеспечены должна быть