Возможно ли получение кредита для ООО при изменении учредителя, при условии 3-летнего существования фирмы?

• г. Кострома

Здравствуйте! Покупаю ООО и будет изменён учиридитель, могу ли я рассчитывать на кредит, если фирма существовала на протяжении 3 лет?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер.

Уважаемый Дмитрий, в данном случае, вам лучше обратиться в банк с этим вопросом. Так как этот вопрос находиться в их компетенции.

Добрый вечер! Этот коммерческий вопрос Вам лучше решать с кредитными учреждениями. Все зависит от активов, находящихся на балансе, приобретаемого Вами Общества. Удачи Вам!

Спасибо за ответ. А какая цена для уточнения этого вопроса? И подбора банка.