Нарушение прав инженеров-лаборантов - исключение из списка медиков для выплаты дорожной карты

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Работаю по специальности инженер-лаборант в санитарно-гигиенической лаборатории, по образованию-химик. Провожу исследования воды, продуктов и т.д.Вчера пришёл приказ, что дорожная карта за сентябрь, и далее-будет выплачиваться, непосредственно, только медикам, имеющим медиц. Образование."Химиков" (т.е.меня) и санитарок-из списка вычеркнули. Законно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. А поиск регионального - услуга платная.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.