Меня интересует получение гражданства РФ!я с Украины Луганской обл.
• г. Москва
Ответы на вопрос (3):
г. Уфа
Доброго времени суток
Получение российского граждансива, это очень долгий процесс и начать его нужно с получения рвп, в некоторых случаях РВП предоставляется только по квоте
Удачи Вам. Анна Титова.
Спросить29.09.2017, 07:20,
г. Москва
Добрый день, Сергей! Ваш паспорт ЛНР или Украины не дает абсолютно никаких преимуществ при получении гражданства. Получить его можете только в общем порядке через РВП, ВНЖ.
Спросить29.09.2017, 08:32,
г. Москва
Здравствуйте, Сергей! По вопросу получения российского гражданства Вы можете обратиться в органы УМВД по вопросам миграции (бывшее УФМС), возможно у Вас есть основания для получения гражданства в упрощенном порядке, также Вы можете обратиться с документами на консультацию к юристу. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.