Как восстановить утерянные данные о плате за электроэнергию?

• г. Москва

Поздравляю всех с наступившим новым годом и прошу ответить на такой вопрос: я потерял несколько квитанций об оплате электроэнергии (и среди них последнюю), долго их искал, но найти так и не смог. Теперь у меня нет возможности платить за электроэнергию дальше, так как последнее оплаченное показание счётчика находится на утерянной квитанции. Пожалуйста, подскажите, как мне восстановить утерянные данные? Быть может, запросить получателя платежа? Ведь вторые части квитанции со всеми данными при оплате остаются в Сбербанке и кому-то пересылаются (может, получателю платежа?) Заранее большое спасибо за подмогу.

Ответы на вопрос (1):

Конечно пересылаются. Вам нужно позвонить в ваше отделение Мосэнерго и спросить последний ваш платеж.