Как эффективно взыскать деньги за вымогательство от медицинского чиновника, повлекшего ухудшение здоровья и потерю работоспособности?
• г. Тула
Куда эффективнее обратиться по взысканию денежных средств за вымогательство со стороны чиновника от медицины, приведшее к ухудшению моего здоровья и потере работоспособности?
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Здравствуйте. В прокуратуру и Росздравнадзор с жалобами для проведения проверки. А взыскиваются средства только по решению суда.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.