Получит ли ребёнок, оставшийся без попечения родителей, социальную пенсию с января 2018 года?\n(Известно местонахождение матери, неизвестно местонахождение отца)

• г. Тюмень

Ребёнок, оставшийся без попечения родителей, папа - прочерк, мать - справка ОВД о том, что местонахождение не установлено. Будет ли такой ребёнок получать социальную пенсию с января 2018 года?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае такой ребенок будет поучать социальную пенсию

в случае признания в судебном порядке мать ребенка как безвестно пропавшего родителя