Муж вынужденно применяет насилие после месяцев мучений от пьяной и неверной жены

• г. Казань

Жена пьяная была постоянно повторяла другую люблю месяцами с ребенком исчезала меня постоянно обманывала во дин прекрасный день терпение лопнула избил.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Бить женщину, это не решение проблемы и если вред здоровью Значительный, в отношении вас возбудят уголовное дело

Желаю Вам удачи и всех благ!

Ответственность зависит от степени тяжести причиненного вреда здоровью.

Статья 6.1.1. Побои

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 6] [Статья 6.1.1]

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок от десяти до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от шестидесяти до ста двадцати часов.