Живу в Крыму. Пенсия 47 тысяч. Мне её не индексируют. Почему?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вам нужно обратиться в ПФ за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

• Здравствуйте, По данному вопросу вы можете обратиться в пенсионный фонд по месту жительства и вам все подробно объяснят

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Ваша пенсия в разы превышает минимальный прожиточный минимум пенсионера в регионе. Поэтому ее не индексируют. У вас отличная пенсия при средней пенсии в стране 13000 руб.