Как вернуть деньги за услуги капремонта, если владельцы сами следят за внешним видом и уборкой территории около дома?

• г. Екатеринбург

Добрый день. Живем в 4-х квартирном доме (барак), ежемесячно оплачиваем услуги капремонта, но за внешним видом, за уборкой территории около дома и проч. Следят сами хозяева квартир. 5 октября владельцев пригласили на собрание по отказу от услуг. Вопрос состоит в том, как мы можем вернуть деньги, которые платили все эти годы.

Ответы на вопрос (1):

Никак не вернуть. Это ваша обязанность. А вот если регламентные работы не производились - это другой вопрос. Пишите в прокуратуру, они разберутся.