Можно ли получить компенсацию за похороны жителя Украины в России.

• г. Москва

Можно ли получить компенсацию за похороны жителя украины в россии.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если он гражданин Украины, то законом не предусмотрено такой компенсации. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте

Нет, компенсацию за похороны на жителя украины не получить. Эту компенсацию платят только в отношении граждан России.