Как вернуть деньги или обменять планшет после его поломки?

• г. Самара

В июне купил планшет в августе сжад в ремонт, на днях забрал и очудо после зарядки он потух, что можно сделать: обменять или вернуть деньг?

Ответы на вопрос (2):

Это не самый быстрый процесс. Для начала надо направить претензию, его на экспертизу отправят, ждать больше месяца, потом, может быть, в суд даже подавать.

Здравствуйте уважаемый Андрей! Вам необходимо знать, что в данной ситуации нужно предъявить претензию, а в случае отказа обращаться с иском о защите прав потребителей в суд. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.