Доброе утро Дело в том что меня оформили на работе по статье 6.8 Надеюсь что не 228 УК а.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас привлекли к отвественности по ч.1. ст.6.8 Ко АП РФ, то это влечет наложение административного штрафа в размере от четырех тысяч до пяти тысяч рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.