Можно ли продать машину, если она в кредите, и самому за неё платить?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Если машина находится в залоге у банке (что наиболее вероятно при подобных ситуациях), то продать данную машину Вы можете только с прямого согласия банка-кредитора.

Если вы брали автокредит и машина находится в залоге у банка то без согласия банка вы эту машину к сожалению продать не сможете.

Здравствуйте! Если данный автомобиль является предметом залога, то продать вы ее сможете с согласия залогодержателя. Удачи Вам!