Является ли глава сельского поселения-глава администрации муниципальны

• г. Пермь

Является ли глава сельского поселения-глава администрации, выбранный по итогам конкурсной комиссией муниципальным служащим.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Глава Администрации является муниципальным служащим. Представляет от имени народа муниципальное образование, защищает права и интересы граждан находящихся на территории.