Безрезультатное лишение прав ГИБДД - отсутствие судебного разбирательства и остановленное исчисление срока лишения права управления ТС

• г. Астрахань

26.06.2017 гибдд лишили меня прав за перегар до сих пор суда не было на официальном сайте гибдд указано что с 26.06.2017 якобы лишен а состояние исполнения постановления указанно исчисление срока лишения права управления тс прервано скажите что это значить и как быть спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте! Если вы не присутствовали в судебном процессе еще не говорит о том, что судебное заседание не состоялось. Удачи Вам!