Обратилась в прокуратуру, написав заявление с определенным вопросом.. Через какое время она должна дать ответ..

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Доброго дня!

Ответ должны подготовить и направить в течение 30 дней с момента поступления обращения (исчисляется от даты, указанной на заявлении с входящим номером). Удачи!

Здравствуйте! На заявление (обращение) обязаны направить ответ заявителю в течение 30 дней с момента поступления заявления в прокуратуру.

Письменное обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в соответствии с их компетенцией, рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации письменного обращения.