Возможности использования материнского капитала на строительство дома без ожидания достижения ребенком 3-х лет

• г. Краснодар

Добрый день. Мы купили зем участок, хотим построить дом, как можно использоват мат капитал на постройку дома не дожидаясь ребенку 3 х лет.

Ответы на вопрос (2):

Использовать средства материнского капитала ВЫ можете только по достижению ребенком трехлетнего возраста. До этого времени Вы можете использовать средства мат. капитала на погашение ипотеки.

Здравствуйте, до достижения ребенком трехлетнего возраста использовать средства материнского капитала возможно только с использованием ипотечного кредита.

Удачи вам и всего наилучшего