Хотим с мужем построить дом, как найти зем участок, котрый принадлежит городу и взять в аренду на постройку дома с правом выкупа.

• г. Брянск

Хотим с мужем построить дом, как найти зем участок, котрый принадлежит городу и взять в аренду на постройку дома с правом выкупа.

Ответы на вопрос (2):

в администрацию города нужно обратиться. Они варианты могут предложить.

Здравствуйте! Для получения земельного участка обратитесь в муниципалитет.