Возможно ли оспорить решение суда о назначении 6 лет надзора после тюрьмы по статье 135 часть 3?

• г. Ростов-на-Дону

Через 2 часа у моего родственника будет суд по назначению надзора после тюрьмы (статья 135 часть 3).Сказали что назначат 6 лет надзора, Можно ли будет оспорить это решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Любое решение суда можно оспорить в вышестоящем суде. Удачи Вам!