Вопрос о получении денег на молочку для ребёнка до 1,5 лет

• г. Саранск

Здравствуйте, я подала документ на молочку до 1,5 года позавчера 28 сентября 2017 года, придут ли деньги сегодня или мне за этот месяц вообще не придут (ребёнку сейчас 1 годик и 1 месяц)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В этом месяце деньги уже не придут. Как правило, рассмотрение заявок и выплата производится до 25 числа текущего месяца.

Добрый день.

Откуда нам известно, когда придут деньги за молочку, этот вопрос вам необходимо уточнять непосредственно в отделе социальной защиты населения, Поскольку данные виды социальной поддержки регулируются законодательством вашего региона проживания.

Здравствуйте, скорее всего Вам придет на следующий месяц за предшествующий. Поскольку все меры социальной поддержки жействуют с даты их назначения. И не действуют за предшествующие периоды.