Как поступить, если учитель становится любовницей моего мужа - возможность жалобы на непристойное поведение учителя

• г. Барнаул

Здравствуйте такой вопрос если учитель является любовницей моему мужу могу ли я как-то написать жалобу за непристойное поведение учителя или она так может себя вести.

Ответы на вопрос (3):

Личная жизнь учителя, если это не мешает учебному процессу, ее личное дело. Но попробуйте написать в Управление по образованию Вашего района.

Доброго времени суток.

Личная жизнь преподавателя не имеет никакого отношения к её работе.

Для жалобы нет никаких оснований.

Здравствуйте, Екатерина. Личная жизнь учителя в данном случае никак не соотносится с ее профессиональными обязанностями. Поэтому подобная жалоба не имеет смысла.