Может ли пенсионер в возрасте 67 лет работать на пассажирских перевозках на газели в городе.

• г. Ставрополь

Может ли пенсионер в возрасте 67 лет работать на пассажирских перевозках на газели в городе.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, если у него пройдена медкомиссия и всеми врачами подписана, почему нет? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток! Да, имеете полное право, ни ПДД, ни ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения" ограничений не содержит.