Какие ведомственные знаки отличия в госкорпорации "Роскосмос" дают право на звание "Ветеран труда"?

• г. Пенза

Какие ведомственные знаки отличия в госкорпорации "Роскосмос" дают право на звание "Ветеран труда"?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Ведомственный знак отличия Государственной корпорации по космической деятельности "Роскосмос" "За верность космосу", дает право на присвоение звания "Ветеран труда".

А других знаков отличия нет? Благодарность или почётная грамота...?

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи