Получение звания ветерана труда и награды за лучшую работу в спецподразделении - опыт пенсионера ОМОН МВД с 3 группой инвалидности

• г. Воронеж

Какие ведомственые награды и знаки отличия дают право на получение звания ветеран труда, есть знак отличия лучший сотрудник спецподразделения, в даный момент я евляюсь пенсионером ОМОН МВД и есть 3 группа инвалидности полученое в период прохожденя военной службы.

Ответы на вопрос (1):

Данное право предоставляют награды выданные от имени Министерства ВД. А медаль за безупречную службу не имеете?