Могут ли меня пустить в ЛНР на 2 дня с долгом по кредиту и ограничением от пристава исполнителя?

• г. Чехов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста пустят ли меня в лнр на 2 дня с долгом по кредиту от пристава исполнителя прошло письмо о временном ограничении, спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Если судебный пристав ограничил Вам выезд, то выехать за пределы РФ Вы не сможете.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Нет, Вы не сможете пересечь границу, поскольку в отношении вас принята указанна обеспечительная мера. Обеспечение может быть отменено только после погашения задолженности.

Добрый день, Владимир! Если вам ограничен выезд за пределы РФ, то вас не выпустят ни на 2 дня, ни на день, ни на час. ВАМ ОГРАНИЧЕН ВЫЕЗД - этим все сказано. Гасите долги, снимайте ограничения и свободно пересекайте границу.

Здравствуйте, Владимир! Если в отношении Вас судебным приставом вынесен запрет на выезд за границу РФ, то Вы не сможете выехать.

С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.