Предлагают страховать дом от пожара и стихийного бедствия, в Росгосстрахе, на 300 т.р. нужно заплатить 1500. Стоит ли.

• г. Кемерово

Предлагают страховать дом от пожара и стихийного бедствия, в росгострахе, на 300 т.р. нужно заплатить 1500. Стоит ли.

Ответы на вопрос (1):

Каждый хозяин волен самостоятельно выбирать от чего он хочет застраховать свой дом или дачу. Страхуйте только при действительно серьезной необходимости.