Срок подачи апелляции - какие даты необходимо учитывать?

• г. Нижний Новгород

Заседание суда была 11 сентября. О заседании не оповестили. Решение отправили 22 сентября, на почту пришло 23 сентября. С какого числа считать срок возможности подать на апелляцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, месячный срок на подачу апелляционной жалобы исчисляться с момента изготовления решения суда в окончательной форме.

Удачи вам и всего наилучшего