Требуется помощь юриста в составлении заявления о выплате компенсации по страхованию военнослужащих после смерти сына

• г. Вологда

Нужен юрист для правильного составления заявления. Сын погиб проходя срочную службу в армии. Вопрос связан с выплатой компенсации по страхованию военнослужащих.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вам лично необходимо обратиться в военкомат по месту призыва сына, там всё сделают и помогут... У них есть свой юридический отдел...

Здравствуйте! Да, можно начать с военкомата, однако юрист из военкомата может быть заинтересован в том, чтобы получили не все выплаты. Звоните, попробую помочь.