Можно ли через суд или еще как то смягчить надзор допустим убрать ночное ограничение.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, возможно обратиться в суд с ходатайством об отмене ограничения. Однако, для этого должны быть основания, а не только ваше желание.

Удачи вам и всего наилучшего

Нельзя. Федеральным законом «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы»от 6 апреля 2011 г. № 64-ФЗ не предусмотрено возможности смягчения административного надзора.