Что делать, если просрочен платеж по патенту для работы иностранных граждан - возможность продления или оформление нового?

• г. Краснодар

Просрочен платеж по патенту (разрешение на работу иностр. Граждан), как быть.? возможно продление данного патента после уплаты штрафа или нужно оформлять новый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Действующим законодательством России не предусмотрено продление патента! В этом случае необходимо оформлять новый патент! При этом не имеет значения, на какой срок просрочен платеж! Сам факт просрочки платежа по патенту является основанием для его недействительности! Будьте внимательны! УСпехов!