Пока нет постоянной регистрации можно сделать пока временную прописку или без постоянной нельзя прописаться временно.

• г. Городище

Пока нет постоянной регистрации можно сделать пока времменую прописку или без постоянной нельзя прописаться временно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы можете оформить временную регистрацию и не иметь при этом постоянную, это допустимо. Главное, не проживать без регистрации более 7 дней.

А временную регистрацию можно сделать без его присутствия или опять же его надо присутствие.

Добрый вам день

Уважаемая Екатерина Геннадьевна, в данном случае, вам лучше, чтобы это сделал собственник квартиры, присутствие регистрируемого не обязательно.