Был авто кредит, дело было передано судебным приставам, летом узнал, что вынесена ст.46,ч.1,п.3,что это?

• г. Самара

Здраствуйте, был авто кредит, дело было передано судебным приставам, летом узнал, что вынесена ст.46,ч.1,п.3,что это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 26.07.2017) "Об исполнительном производстве"

Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства

1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:

3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;

временно приостановлено исполнительное производство.

Здравствуйте! Судебный пристав вынес постановление об окончании исполнительного производства, если отсутствует доход или иное имущество, на которое можно обратить взыскание.