Решение Алтайского районного суда - сколько инстанций можно обжаловать и насколько можно затянуть дело.

• г. Санкт-Петербург

Алтайский районный суд вынес решение сколько всего инстанции можно обжаловать на сколько дело по времени можно затянуть до вступления его в силу.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Можете обжаловать в апелляционном порядке. По времени сложно сказать, может быть апелляцию рассмотрят быстро, а может быть и нет. Все зависит от загруженности суда.