Командир приказал подделать документы - какие последствия грозят мне, если он решит обвинить меня?

• г. Калининград

Такой вопрос. Командир приказал подделать документы. Какие последствия возможны для меня. Если командир решит все стрелки свести на меня.

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретной ситуации, последствий, показаний, документов - то есть от совокупности доказательств. Доказательств может быть достаточно для ответственности конкретного лица / недостаточно.

Про состав служебного подлога вам отвечали ранее.

https://advokat-voskoboinik.ru.com