Ребенок сообщил о насилии в детском саду - что делать, если воспитатель не признается в свидетельстве

• г. Ульяновск

Ребенок 2 день ходит в сад, сегодня рассказал как няня его била по голове, за непослушание. Воспитатель не признается что была свидетелем. Как поступить? Куда обратится помимо заведующей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия.

Необходимо написать претензию начальнику отдела образования по своему району, обязательно указать всю законадательную базу. Если ничего не поможет, то можно иск в суд (но нужно ваше дело конечно сначала изучить).

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.