Переезд в Узбекистан для получения справки о несудимости - опека над племянником и условия выплаты опекунских денег

• г. Рыбинск

Здравствуйте. Меня зовут Диана. У меня гражданство Узбекистана, но живу в России. У племянника умерла мать, отец проживает в другой стране. Обратились в органы опеки. Сказали что нужно ехать в Узбекистан, чтоб там мне выдали справку о несудимости. Что нужно отучится на материнство, хотя у меня самой дочь 10 лет. По поводу опекунских денег, будут выплачивать только после всех сданных бумаг. Срок 6 мес. дали. Так ли это все?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, да это так, но справку о не судимости вы можете получить в Ген. консульстве или в Посольстве Узбекистана в России. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.