Возьмут ли в полицию без армии?

• г. Москва

Возьмут ли в полицию без армии?

Ответы на вопрос (2):

Влад, добрый вечер!

Все зависит от Вашего возраста и причин, по которым Вы не проходили службу. Если у Вас была официальная отсрочка, то это не является основанием для отказа.

Всего Вам наилучшего!

Вам необходимо обратиться в отдел кадров органа внутренних дел где Вам дадут подробную информацию о прохождении службы в органах внутренних дел. Если у Вас есть высшее образование и данное образование позволяет работать в МВД, то скорее всего Вы сможете получить должность для работы в полиции.