Как вернуть деньги от фирмы из другого города, которая не выполняет соглашение?

• г. Елизово

Фирма в другом городе находится и не возвращает деньги. Есть соглашение по которому должны быть выплаты. Но денег не выплачивает. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Обращаться в суд по месту нахождения (юридическому адресу) фирмы и взыскивать с нее подлежащие уплате денежные средства, проценты и судебные расходы.