Возможно ли повторное изменение материальных требований в судебном деле, после уже третьего изменения иска?

• г. Иркутск

У меня изменились обстоятельства в судебном деле. Но я уже изменяю исковые требования уже третий раз. могу ли я опять изменить материальные требования? Судья говорит что много изменений нельзя.. я истец.

Ответы на вопрос (3):

Количество изменений иска законодательством РФ не установлено, хотя понятно, что могут расценивать как намеренно затягивает процесса.

Просто меняются цена материального вреда.

Здравствуйте!

Это и есть изменение требований.

Коллега вам верно сказала, количество не регламентировано нашим процессом.

Но, во-первых, подрываете доверие суда к себе.

Во-вторых, это может быть понято как затягивание процесса (злоуптребление правом) Стороны процесс имеют право на ускорение процесса - ваши требования просто проигнорируют.