Правомерно ли запрашивать паспортные данные при заполнении Согласия на обработку персональных данных детей и их родителей в спортивную школу города?

• г. Нерюнгри

Правомерно ли требовать мои паспортные данные при заполнении "Согласия на обработку персональных данных детей и их родителей" в спортивную школу города?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В настоящее время везде требуют согласно закона согласие на обработку данных... Это требование обязательно, они везде будут рассылать отчётные документы и др. документы. Согласие Ваше необходимо...