Знаки стояли, разметки не было, сидели в кустах, один остановил, другой протокол составил, помех при обгоне не создавал

• г. Санкт-Петербург

Знаки стояли, разметки не было, сидели в кустах, один остановил, другой протокол составил, помех при обгоне не создавал, скорость не превышал. Объяснения дал. Назначили суд.

Ответы на вопрос (1):

Уточните что вменяют?При таких ситуациях прежде чем отвечать на вопрос, необходимо всегда знакомиться с материалами дела!