У меня невозвратный билет на завтра. Какой багаж я могу взять с собой?

• г. Сыктывкар

У меня невозвратный билет на завтра. Какой багаж я могу взять с собой?

Ответы на вопрос (1):

Елена, Авиакомпании обязаны позволять обладателям невозвратных билетов бесплатно провозить в самолёте минимум 5 кг ручной клади плюс вещи, которые фигурируют в перечне из Приказа Минтранса России №82 от 28.06.2007. К числу этих вещей относятся, скажем, сотовые телефоны, зонтики, детские люльки, костыли.