Возможно ли закрыть мне выезд в КЗ, учитывая, что я плачу ежемесячно по исполнительному листу 1000 рублей за моральный ущерб, а сумма долга составляет около 180 000 рублей?

• г. Челябинск

Я плачу по исполнительному листу ежемесячно по 1000 р за моральный ущерб, сумма долга составляет где-то 180000 т. р. могут ли мне закрыть выезд в КЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, от 30000 руб. могут. Вас должны уведомить о вынесении постановления об ограничении выезда из РФ. Выезд ограничивается на полгода, далее либо выносится. Новое постановление, либо какое-то время выезд открыт.