Что делать, если при проверке тетрадей у одного из учащихся учитель обнаружил оскорбление в свой адрес (не цезура.

• г. Ханты-Мансийск

Что делать, если при проверке тетрадей у одного из учащихся учитель обнаружил оскорбление в свой адрес (нецезура)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Ирина Ивановна!

Нужно вызвать родителей и объяснить им, что это их недоработка, потому что все их воспитание ученик показывает в школе.

Здравствуйте, Ирина Ивановна.

В любом случае не оставлять ситуацию. Поставить руководство в известность (желательно письменно и чтобы на руках осталось подтверждение), пусть вызывают родителей и ведут с ними диалог. Если учитель на себя возьмет все разбирательства - останется крайним в итоге.