По кредитной карты как если задолженности.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день не совсем понятен ваш вопрос! Если Вам нечем платить, ожидайте пока банк подаст на Вас в суд, а там просите снижения неустойки в виде процентов и рассрочку.

Здравствуйте!Ё Если есть задолженность и нечем платить, то предложите банку официально решить вопрос по долгу в суде. В противном случае Ваша кредитная эпопея будет длиться еще долго.