Сколько времени уйдет на восстановление паспорта в Москве?

• г. Жуковка

После смерти матери почти все документы на дам были утеряны. Сколько времени уйдет на восстановление? И сколько стоят эти услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга! Если был составлен договор дарения, то один его экземпляр должен находится в Росреестре (юстиции). Обратитесь туда с запросом о выдаче выписки на дом из ЕГРП. Данную выписку вам должны выдать бесплатно, получите там дубликат свидетельства о праве собственности на дом за плату. Время на восстановление документов зависит от вас. Удачи!